Moscow Hi-End Show 2013

mhes2013 bigАудиосалон "Никитский 12"  принимает участие в Moscow Hi-End Show 2013 - первой выставке аудио техники высшего качества, которая пройдёт с 8-го по 10-е ноября в отеле Holiday Inn Simonovsky по адресу: Симоновский вал, д.2

MoscowHi-EndShow 2013 – специализированная выставка, сосредоточенная на аудио класса «премиум» и качественном звуковоспроизведении. В этом смысле она сохраняет своё первенство, хотя и проводится уже во второй раз.

Задача выставки MHES 2013 - продвигать идеи и ценности High End аудио: качественное воспроизведение музыки, связь High End с инженерным искусством и музыкальной культурой.



MoscowHi-EndShow – это возможность увидеть и услышать неординарные образцы аудио техники: проигрывателей винила, усилителей, акустических систем, аппаратурных стоек, аудио кабелей и аксессуаров; познакомиться с новинками аудио техники и получить квалифицированную консультацию непосредственно от представителей HighEnd брендов.  

В выставке принимают участие российские дистрибьюторы и дилеры, отечественные и зарубежные  производители,  продвигающие свою продукцию на нашем рынке.
MoscowHi-EndShow– это современная выставка, идущая в ногу с жизнью и открывающая двери для всего нового и интересного в сфере HighEnd аудио.
Именно здесь вас ожидает много премьер и открытий.

На выставке MHES 2013 впервые пройдёт тематическое тестирование «ROCK ВОКРУГ».  Лучшие рок-композиции  прозвучат в исполнении лучших стереосистем!  Слушайте музыку,  выбирайте аудио!

Место проведения выставки отель HolidayInnSimonovsky **** находится в историческом центре с отличной транспортной доступностью. Его местоположение  в окружении памятников архитектуры, несколько в стороне от основного транспортного потока, создаёт особую камерную атмосферу.  Современный стиль и спокойная обстановка отеля, просторные апартаменты с хорошей акустикой – всё это отвечает стандартам людей, привыкшим ценить своё время и качество жизни.

Приглашаем  посетить нашу экспозицию!

Вход на выставку MHES 2013 бесплатный.

График работы Выставки:

8  ноября (пятница): с 11 до 19 часов
9  ноября (суббота): с 11 до 19 часов
10 ноября (воскресенье): с 11 до 17 часов